ОбьявленияВСЕ

Вкусно и изысканно: новый формат кафе в КНТЭУ

Общая информация

14 февраля ко Дню всех влюбленных студенты и сотрудники КНТЭУ получили замечательный подарок, а именно - новое романтическое кафе, которого еще не было в нашем университете!
Открыл кафе ректор университета Анатолий Антонович Мазараки, который и стал первым его гостем. Ректор пригласил на кофе совет студенческого самоуправления КНТЭУ.
У данного заведения есть много особенностей:
- изысканный дизайн помещения;
- на стенах великолепная коллекция фото пар-участников конкурса "Мисс фото и Мистер фото КНТЭУ-2014";
- удобное расположение заведения (А-135, у центрального выхода) и самое главное - АВТОРСКАЯ кухня: широкий ассортимент кондитерских изделий, десертов и выпечки!
Ценителей вкуса ждет натуральный зерновой кофе, разнообразие заварного чая и вкусное печенье!

Уверены, что новое кафе станет самым любимым местом для отдыха студентов и сотрудников университета благодаря своему уюту и ассортименту блюд.
Спасибо за такой замечательный подарок к празднику!

Владимир Глушко (ССС КНТЭУ)

14.02.2014
shestack