ОбьявленияВСЕ

КНТЭУ успешно отчитался МОНУ о научной деятельности

Общая информация

Результаты научной деятельности всех  преподавателей, студентов, подразделений университета по 2013 год были 13 февраля 2014 года обнародованы на ежегодном отчете в Министерстве образования и науки Украины. Отчет КНТЭУ, представлен  проректором по научной работе С.В. Мельниченко, которая доложила об основных показателях выполнения госбюджетной и хозрасчетной тематики, опубликовании научных данных, эффективности аспирантуры и прочем, был одобрен. Были даны рекомендации в дальнейшем сосредоточить усилия ученых на коммерциализации и представлении в наукометрических базах данных результатов научных исследований.

Поздравляем всех ученых!

Подробная информация на сайте МОНУ