ОбьявленияВСЕ

Вечер романтического кино в студгородке

Общая информация

13 февраля в актовом зале общежития №3 студенты отметили День Святого Валентина. Темой праздника стал «Вечер романтического кино», где каждый конкурс сопровождался кадрами из фильмов.
Пары-участницы получили роли, а именно: Клайд и Бонни, Мастер и Маргарита, Джеймс Бонд и его девушка, Ромео и Джульетта, Принц и Золушка, Кай и Герда.

Каждая пара проявила себя чрезвычайно творчески и гармонично. Несмотря на то, что пары избирались произвольным путем (до последнего момента будущие партнеры не знали что выкинет фортуна и кто будет их спутниками), амур соединил «влюбленных» чрезвычайно точно и удачно. Поэтому все пары доказали, что они являются настоящими половинками единого целого и боролись до конца за звание «Идеальной пары». Усилия «влюбленных» в этом маленьком противостоянии оценивала приемная комиссия Института любви, в состав которой входили представители администрации университета, дирекции студгородка и студенческого самоуправления.

Однако неожиданно каждая пара, в какой-то мере, стала победителем в своей номинации, в частности:

«Самой умной парой» оказались Клайд и Бонни – Кесиль Сергей (ФЭМП 1-8) и Ищук Яна (ФЭМП 1-21);

«Самой красивой парой» были Ромео и Джульетта – Евлаш Илья (ФЭМП 1-1) и Козлитина Марина (ФФБД 1-3);

«Самой креативной парой» стали Джеймс Бонд и его девушка – Третьяк Владислав (ФЭМП 3-10) и Поповская Анна (ФТТП 2-3);

«Самой романтичной парой» были Принц и Золушка – Коротецкий Максим (ФТТП 1-2) и Макаринская Екатерина (ФРГТБ 1-11);

«Самой веселой парой» оказались Кай и Герда – Анатолий Хомчук (ФЭМП 2-20) и Клюева Наталья (ФЭМП 4-16).

«Идеальной парой» нашего вечера стали Мастер и Маргарита – Артем Сухомлин (ФРГТБ 1-7) и Дарья Панкратова (ФУАЭК 1-5).

Поздравляем всех участников и желаем им найти свою настоящую любовь.

Любите и будьте любимыми!

Семенович Лилия,
глава ССС общежитии №2