ОбьявленияВСЕ

Экскурсия преподавателей факультета товароведения и торгового предпринимательства в ООО «Ашан Украина Гипермаркет»

Общая информация

18 февраля 2014 года состоялась экскурсия в составе преподавателей факультета товароведения и торгового предпринимательства в ООО «Ашан Украина Гипермаркет», что находится по адресу ул. Генерала Ватутина, 2 (ТРЦ «Sky Mall»).

Во время проведения экскурсии преподавателей ознакомили с политикой и направлениями работы гипермаркета: «Ашан-мир+Украина», «Молодое поколение Ашан», политикой работы с персоналом, методами и спецификой приема товаров, продемонстрировали работу отделов магазина: мясного, рыбного, кулинарии, пекарни и т.д.

Сотрудничество КНТЭУ с сетью гипермаркетов «Ашан» будет способствовать подготовке высококвалифицированных кадров для торговой отрасли, привлечению специалистов к разработке нормативно-правовой базы, регулирующей развитие сфер торговли, услуг, организации совместных исследований по решению актуальных проблем в области торгового предпринимательства, информационному обмену, повышению квалификации, стажировке специалистов, а также организации и  обеспечению прохождения практики студентов.

Сеть гипермаркетов «Ашан» присутствует в 12 странах мира, среди которых страны ЕС, Россия и Китай. Она представлена 5 специализированными направлениями – гипермаркеты, супермаркеты, банк, недвижимость и электронная коммерция.

Гипермаркет «Ашан Радужный», расположенный в ТРЦ «Sky Mall», относится к гипермаркетам-дискаунтерам. Торговый зал гипермаркета оснащен 60 кассами. Общая площадь — 18 450 кв. м, из них торговые площади — 11 450 кв. м. Штат сотрудников около 380 человек.

18.02.2014
adv