ОбьявленияВСЕ

Зимний футбольный турнир

Общая информация

Команда СК «КНТЭУ - Меркурий» приняла участие в традиционном зимнем турнире по футболу памяти выдающегося игрока и тренера ФК «Динамо - Киев» О. Щанова.

Игры нашей подгруппы проводились на стадионе КНТЭУ. Сборная университета сыграла в ничью с командами «Ретро» г. Черкассы 1:1 и с «Княжа» пгт Счастливое 0:0, а также две игры выиграла у РВУФК г. Киев со счетом 1:0 и у «Атлет» г. Киев со счетом 3:0.

Набрав восемь очков команда СК «КНТЭУ - Меркурий» заняла второе место в подгруппе и вышла в четвертьфинал.

26 февраля 2014 года состоялся матч четвертьфинала между СК «КНТЭУ - Меркурий» и командой второй лиги Чемпионата Украины ФК «Оболонь-Бровар». Противостояние закончилось со счетом 3:0 в пользу профессиональной команды «Оболонь-Бровар».

26.02.2014
Vita