ОбьявленияВСЕ

Новая генерация специалистов. Выпуск магистров заочной формы обучения в КНТЭУ

Общая информация

27 февраля 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся выпуск магистров и специалистов заочной формы обучения факультета экономики, менеджмента и права, факультета финансов и банковского дела, факультет учета, аудита и экономической кибернетики, факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса.

586 выпускников получили дипломы магистров, 48 - дипломы специалистов, 23 диплома – с отличием.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор Киевского национального торгово-экономического университета Мазараки Анатолий Антонович: «Диплом, который вы получаете сегодня, – это лишь основа для становления интеллектуальной личности будущего специалиста». Ректор также пожелал выпускникам никогда не останавливаться, развиваться и совершенствоваться, чтобы достичь успеха в жизни.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием университета! Желаем всем выпускникам Киевского национального торгово-экономического университета, чтобы знания, полученные в КНТЭУ, стали фундаментом профессионального роста, залогом успеха и реализации будущих бизнес-планов, новых свершений и интересных открытий.

26.02.2014
adv