ОбьявленияВСЕ

Поздравляем победителей XII Чемпионата КНТЭУ по "Брейн-рингу"!

Общая информация

26 февраля 2014 года в университете состоялся финальный турнир XII Чемпионата КНТЭУ с "Брейн-ринга". В соревнованиях интеллектуалов за право называться чемпионом приняли участие команды Киевского национального торгово-экономического университета и структурных подразделений КНТЭУ – Винницкого и Черновицкого торгово-экономических институтов. Наш университет представляли команды: факультета финансов и банковского дела "Alea iacta est"; факультета экономики, менеджмента и права "CL-Group" и "Инверсия"; факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса "Кот Шредингера" и "СПОК", а также сборная команда двух факультетов «ФУАЭК-ФЭМП Транзит». С приветственным словом к собравшимся обратился начальник отдела учебно-воспитательной работы Магалецкий А.В.

Вопросы к игре подготовил постоянный ведущий игровой части финального турнира ассистент кафедры гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Хлопяк Сергей Васильевич. Команды были прекрасно подготовлены и играли с увлечением. Участники продемонстрировали высокий интеллектуальный уровень и развитые логические способности. Для присутствующих в зале болельщиков и зрителей состоялся конкурс на лучшего знатока, победители которого получили призы.

Закончился финальный турнир определением победителей. III место заняла команда "Кот Шредингера" факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса (капитан команды Дмитрий Донченко). II место получила сборная команда «ФУАЭК-ФЭМП Транзит» факультетов учета, аудита и экономической кибернетики и экономики, менеджмента и права (капитан команды Клочай Вадим). І место и переходящий кубок за победу в XII Чемпионате КНТЭУ с "Брейн-ринга" завоевала команда "Brainstorm" Винницкого торгово-экономического института (капитан команды Ильящук Андрей).

Все победители чемпионата были награждены почетными грамотами, участники отмечены благодарностями. На память об игре победители получили подарки.

26.02.2014
Vita