ОбьявленияВСЕ

Встреча ректора со студенческим активом

Общая информация

27 февраля ректор КНТЭУ Мазараки Анатолий Антонович провел встречу со студенческим активом, чтобы выразить свою позицию относительно тех событий, которые происходят в стране.

Студенты имели возможность задать любые интересующие их вопросы, в том числе не очень приятные.

На встрече присутствовали:

Кладченко М.В., глава ССС КНТЭУ
Пастернак А.А., председатель учебно-научного ССС КНТЭУ
Тетёра К.О., секретарь ССС КНТЭУ
Масюра К.О., журналист "КНТЭУ-TV"
Мовсисян К.Г., председатель студенческой самообороны КНТЭУ
Хомчук А., член студенческой самообороны КНТЭУ
Карайсенли Г., студент 1 курса ФЭМП, один из студентов, которые выдвигают требования к кандидатуре нового Министра и работы Министерства образования и науки Украины.

Встреча длилась более двух часов, но закончилось обсуждение на эмоциональном подъеме и участники разошлись уверенные в том, что все проблемы в стране будут постепенно решены.

27.02.2014
adv