ОбьявленияВСЕ

С весной, наши нежные, очаровательные, смелые, прекрасные жены, подруги, бабушки, мамы, сестры, дочери

Общая информация

6 марта 2014 года в КНТЭУ по случаю празднования Международного женского дня состоялось награждение женщин-преподавателей, сотрудниц и студенток-волонтеров.

Ректор КНТЭУ Мазараки Анатолий Антонович поздравил прекрасную половину университета с праздником весны и подчеркнул, что КНТЭУ всегда держался именно на женщинах, а среди студентов они всегда являются самыми активными.

В целом почетные грамоты за добросовестный и плодотворный труд получила 41 сотрудница и 35 были награждены письмом-благодарностью. 30 студенток-волонтеров, активистки, которые отстаивали демократические ценности и европейское будущее Украины, готовили и помогали раненым, находящимся на лечении в Киевской городской клинической больнице скорой помощи, получили почетные грамоты, ценные подарки и слова глубокой благодарности ректора, который искренне восхищается благородством и милосердием студентов Киевского национального торгово-экономического университета.

07.03.2014
adv