ОбьявленияВСЕ

Собрание докторантов, аспирантов и соискателей

Общая информация

17 марта 2014 года состоялось собрание докторантов, аспирантов, соискателей,  их научных руководителей и консультантов, которые были посвящены освещению актуальных вопросов по подготовке диссертационных работ и  их  защиты.

На собрании выступили: д.э.н., профессор, заместитель председателя Специализированного ученого совета  Д 26.055.01 Бланк И.А., он подчеркнул важность формулировки научной новизны диссертационной работы;  д.э.н., профессор, эксперт экспертного совета МОН Украины Ткаченко Т.И., которая указала на типовые замечания экспертов к диссертационным работам; д.т.н., профессор, эксперт экспертного совета МОН Украины Рядовой М.И., который рассказал об особенностях подготовки диссертационных работ по техническим наукам.

С особенностями подготовки диссертационных работ и научно-педагогических кадров в университете ознакомил аудиторию ректор, д.э.н., профессор, председатель  диссертационного совета Д 26.055.01, член Аттестационной коллегии МОН Украины Мазараки А.А. Он дал положительную оценку состояния подготовки научно-педагогических кадров, пожелал молодым ученым настойчивости в работе, творческого вдохновения и успешного завершения диссертационных работ на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

17.03.2014
Vita