ОбьявленияВСЕ

Награждении активистов Всеукраинского движения «Молодежь за права потребителей»

Общая информация

18 марта 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялось торжественное награждение студентов-активистов Всеукраинского движения «Молодежь за права потребителей». Вообще почетные грамоты активистов консумерского движения получили 100 студентов из факультета товароведения и торгового предпринимательства, факультета экономики, менеджмента и права и факультета учета, аудита и экономической кибернетики.

Награждая консумеристов, ректор КНТЭУ Анатолий Мазараки отметил, что благородное дело защиты прав потребителей сочетает в себе именно те знания и навыки, которые получают выпускники Киевского национального торгово-экономического университета. Первый проректор Наталья Притульская пожелала всем активистам консумерского движения навсегда сохранить в себе этот пыл и активную общественную позицию, что будет помогать им в такой важной миссии и нелегком деле защиты прав потребителей.

Почетным гостем церемонии стал известный тележурналист Константин Грубич, бывший ведущий популярной телепрограммы «Знак качества». Он также получил почетную грамоту активиста консумерского движения и ответил на многочисленные вопросы студентов. В конце интересного и непринужденного диалога с активистами журналист пожелал им успехов и выразил уверенность в счастливом будущем нашего государства, благодаря таким активным и осведомленным профессионалам, которыми являются студенты Киевского национального торгово-экономического университета.

18.03.2014
adv