ОбьявленияВСЕ

Обмен опытом: практики "примеряют" профессию преподавателя

Общая информация

19 марта 2014 года на приглашение кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ с лекцией на тему "Проектное финансирование украинского бизнеса" для студентов выступил вице-президент банка "ING Bank Украина" Дмитрий Пащенко.

Днем раньше, студенты с кафедры маркетинга и рекламы имели встречу с креативным директором рекламного агентства "Royal Advertising" Андреем Франчуком, который рассказал о "Типичных ошибках украинского бренд-менеджмента".

Общение с практиками вызвало бурный интерес среди студентов, которые активно приводили свои примеры, принимали участие в "мозговом штурме" и даже пообещали решить предложенные им кейсы.

По мнению собравшихся, сотрудничество между учеными и практиками в учебной деятельности повышает интерес и ответственность всех участников процесса, а потому эта практика должна быть продолжена.

19.03.2014
adv