ОбьявленияВСЕ

II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Туризм»

Общая информация

21 марта 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялась итоговая научно-практическая конференция II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Туризм» в 2013/14 учебном году. Отраслевая конкурсная комиссия рассмотрела 75 студенческих научных работ, поступивших из 40 высших учебных заведений. В рамках Всеукраинской научной студенческой конференции «Актуальные проблемы развития гостинично-ресторанного и туристического бизнеса» победители 1-ого этапа (19 научных работ) представили результаты своих научных исследований, инициировали интересные дискуссии и обсуждения. По итогам конференции были определены победители конкурса.

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов!

21.03.2014
Vita