ОбьявленияВСЕ

Общая информация

21 марта 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете проходила Всеукраинская студенческая научная конференция "Актуальные проблемы развития гостинично-ресторанного и туристического бизнеса".

В рамках конференции работало 14 круглых столов и 5 секций, в т.ч. секция по результатам II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Туризм» в 2013/2014 уч. г.

В конференции участвовало 1350 студентов, представители 32 учебных заведений Украины.

На Всеукраинской студенческой научной конференции  заслушаны и обсуждены 722 доклада, в т.ч. 358 стендовых.

Лучшими признаны 63 доклада:
- 25 студентов-докладчиков награждены дипломами І степени;

- 19 студентов награждены дипломами II степени;
- 19 студентов награждены дипломами III степени.

Доклады участников конференции посвящались перспективам и направлениям развития предприятий гостинично-ресторанного и туристического бизнеса.  Пленарные и секционные заседания проводились на достаточно высоком научно-теоретическом уровне. Доклады носили проблемный, исследовательский характер и имели практическое и теоретическое значение.

Конференция предоставила возможность привлекать и поощрять студенчество к научно-исследовательской работе; обмениваться опытом, обсуждать научные проблемы; принимать активное участие в работе Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых.

21.03.2014
shestack