ОбьявленияВСЕ

Соглашение о сотрудничестве между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и Группой компаний «ФОКСТРОТ»

Общая информация

14 марта 2014 года с целью подготовки высококвалифицированных специалистов для торговой отрасли подписано соглашение между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и Группой компаний «ФОКСТРОТ».

Со стороны Группы компаний «Фокстрот» договор подписывал ее соучредитель Геннадий Выходцев, который отметил: «Для нас большая честь стать партнером такого гранда науки как КНТЭУ. Это самая большая кузница профессиональных кадров для всех отраслей, которые связаны с торговлей». Он также поздравил всех присутствующих с праздником Всемирного дня защиты прав потребителя и пожелал студентам КНТЭУ найти себя и построить успешную карьеру. Ведь теперь, на правах партнера, «Фокстрот» будет способствовать этому, участвуя в таких проектах, как организация баз практики, подготовка методических пособий, обеспечение товарными образцами, проведение и участие в круглых столах, конференциях.

Ректор КНТЭУ Анатолий Мазараки, подписывая этот договор, заметил: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию в Украине, торговля – это единственная отрасль, которая продолжает развиваться и становиться все более цивилизованной. Поэтому для нас так важно сотрудничать именно с лидером этой области».

14.03.2014
shestack