ОбьявленияВСЕ

"Ключевые тренды в развитии рынка FMCG-ритейла в Украине" - лекция эксперта по торговле Гарбарука И.М.

Общая информация

27 марта состоялась открытая лекция директора «Petroholding Invest» (управляющей компании международной группы «PETROHOLDING», International Construction Investment Group), эксперта по проблематике взаимоотношений производителей товаров ежедневного потребления и розничных торговых сетей Гарбарука Игоря Николаевича «Ключевые тренды в развитии рынка FMCG-ритейла в Украине».

Гарбарук Игорь Николаевич.

В 2003 году окончил Академию государственного управления при Президенте Украины по специальности «Project Management».

Работал на руководящих должностях в национальных производственно-торговых холдингах:

• 2004-2007 гг. – руководитель направления маркетинговых коммуникаций, советник Президента корпорации «Олимп» (FMCG);
  • 2007-2010 гг. - директор по маркетингу; исполнительный директор Совета Директоров сети супермаркетов «Фуршет»;
  • 2011-2013 гг. – директор Департамента развития торговли Министерства экономического развития и торговли Украины;
  • на текущий момент – директор «Petroholding Invest», управляющей компании международной группы «PETROHOLDING» (International Construction Investment Group).

27.03.2014
adv