ОбьявленияВСЕ

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения
 1.

О присвоении ученого звания профессора: Иваницкой Н.Б. – профессору кафедры современных европейских языков ВТЭИ; Левицкой И.В. – заведующей кафедрой туризма и гостинично-ресторанного дела ВТЭИ; Мокроусовой А.Р. – профессору кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров КНТЭУ; доцента: Жалбе И.А. – доценту кафедры товароведения и маркетинга ЧТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре маркетинга и рекламы); Ковач М.И. – заместителю директора по научно-педагогической работе УТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре финансов); Подлипной Р.П. – заведующей кафедрой бухгалтерского учета УТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре финансового анализа и контроля); Полежаевой И.А. – доценту кафедры товароведения и маркетинга ЧТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре маркетинга и рекламы); Романенко Р.П. – доценту кафедры инженерно-технических дисциплин КНТЭУ; Чайковской В.П. – доценту кафедры финансов ВТЭИ.

2.

О финансовой деятельности в 2013 году и утверждение плана на 2014 год.

3.

результаты обучения студентов в семестре 2013/2014 учебного года.

4.

О принятии учебных планов и внесении изменений в действующие.

5.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

6.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

7.

О переводе (восстановлении) студентов, которые учатся в высших учебных заведениях, расположенных на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополе на обучение в КНТЭУ.

8.

О проведении эксперимента по модернизации семестрового контроля.

9.

Утверждение тем диссертаций на соискание ученой степени доктора наук.

10.

Об уточнении тем диссертационных работ аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук.

11.

О присвоении звания «Почетный доктор КНТЭУ» ректору Молдавской экономической академии, д.э.н., профессору Г. Белостечнику.

12.

О назначении персональных академических стипендий студентам КНТЭУ на II семестр 2013/2014 учебного года.

13.

Об усовершенствовании организационной структуры Черновицкого торгово-экономического института.

14.

Отчет стипендиата Кабинета Министров Украины Есиповой К.А.

Отчет утвержден

15. О принятии аккредитационных дел. Принято Постановление
16.  О предоставлении творческого отпуска для завершения работы над докторской диссертацией к.ю.н., доценту Бакалинской А.А. Решение принято
17.  О приеме на обучение для получения образовательно-квалификационных уровней магистра и специалиста на основе образовательно-квалификационного уровня бакалавра с другой отрасли как фактор развития университета. Принято Постановление