ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ покоряют научный "ОЛИМП"

Общая информация

21 марта 2014 года в Высшем учебном заведении Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по группе специальностей «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда».

Диплом II степени получила Горобец Анна Игоревна – 5 курс, 8 группа ФЭМП (научный руководитель – Пересадько Галина Александровна, доцент кафедры маркетинга и рекламы). Поздравляем студентку и научного руководителя с наградой.

21.03.2014
adv