ОбьявленияВСЕ

Всеукраинская студенческая олимпиада по направлению «Туризм»

Общая информация

27-29 марта 2014 года на базе Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича состоялся II этап Всеукраинской  студенческой олимпиады по направлению «Туризм», специальности «Туризмоведение», в котором приняли участие 42 студента из 25 высших учебных заведений Украины.

В состав жюри олимпиады вошли ведущие отечественные ученые в области туризма, в т. ч. заведующий кафедрой гостинично-ресторанного и туристического бизнеса КНТЭУ д.э.н., профессор Ткаченко Татьяна Ивановна.

По итогам олимпиады диплом III степени получил студент Киевского национального торгово-экономического университета Владислав Рябокляч (IV курс, ФРГТБ), благодарностью за активное участие отмечена еще одна студентка КНТЭУ – Алина Павлова (IV курс, ФРГТБ).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

29.03.2014
Vita