ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция эксперта Европейской комиссии Гинкула Андрея Георгиевича «Туризм в Украине: европейский вектор»

Общая информация

1 апреля в аудитории А-540 состоялась открытая лекция эксперта Европейской комиссии в рамках программы «Поддержка Государственного агентства Украины по туризму и курортам» Андрея Гинкула «Туризм в Украине: европейский вектор».

А. Гинкул определил неотложные проблемы в сфере туризма Украины и возможные сценарии развития ее отдельных секторов.

Лектор уделил особое внимание актуальности решения кадровых вопросов туризма и новым возможностям профессионального роста для выпускников вузов туристических специальностей.

Гостем КНТЭУ был также председатель Ассоциации активного и экологического туризма Сергей Пидмогильный, который представил студентам результаты научных исследований потенциала развития экологического туризма на территории Украины.

31.03.2014
Vita