ОбьявленияВСЕ

Сделаем наш парк чище!

Общая информация

12 апреля около ста студентов-активистов КНТЭУ со всех факультетов изъявили желание принять участие в общерайонном «субботнике». Руководство университета и студенты решили улучшить санитарное состояние парка Киото, где молодежь проводит свободное время.

Студенты КНТЭУ проявили инициативу в борьбе с окурками и прошлогодними листьями. После уборки все были довольны проделанной работой, ведь парковые аллеи стали намного чище и уютнее для досуга. Надеемся, что данное мероприятие станет примером для людей беречь «чистый» парк как для себя, так и для других.

Спасибо студентам за активную общественную позицию.

11.04.2014
Vita