ОбьявленияВСЕ

10 раз отмерь, один раз отрежь...

Общая информация

15 апреля в актовом зале корпуса "Д" для студентов 1-3 курсов состоялась лекция по психологии добрачных отношений на тему «10 раз отмерь, один раз отрежь, или как разобраться со своими чувствами».

Большинство людей может сказать, что они влюблялись, но любили - это уже другой вопрос. Любовь и влюбленность, что же это такое? Когда мы молоды, то так часто путаем эти кардинально разные понятия. На лекции рассматривались вопросы различия между "увлечением" и "любовью", ответ на которые давал возможность определиться со своими чувствами и не стать объектом манипуляций.

Для проведения мероприятия был приглашен Грунтковский Станислав Станиславович, преподаватель международной общественной организации «New Hope» («Новая надежда»), которая занимается организацией воспитательной работы в учебных заведениях по программам: "Правда о СПИДЕ", "Правда о наркотиках", "Правда об ЭТОМ".

Студенты Киевского национального торгово-экономического университета искренне благодарны господину Грунтковскому за возможность еще раз разобраться в вечных и важных для каждого вопросах личной жизни. А также с нетерпением ждут будущих встреч!

15.04.2014
Vita