ОбьявленияВСЕ

Общая информация

16-17 апреля 2014 года на факультете финансов и банковского дела  Киевского национального торгово-экономического университета состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция «Финансовая политика как составляющая экономического развития».

В работе конференции приняли участие представители органов государственной власти – Секретариата Кабинета Министров, Министерства финансов Украины, Государственной финансовой инспекции Украины, Киевской областной государственной администрации и Винницкого областного совета, Национального банка Украины, ОАО "Коммерческий банк «Крещатик»", научные и научно-педагогические сотрудники ведущих научных учреждений и высших учебных заведений Украины.

На пленарном заседании были сделаны доклады, посвященные вопросам финансовой политики Украины в условиях трансформационных преобразований, бюджетной стратегии общественного развития, бюджетной политики как инструмента обеспечения экономического развития, финансовых услуг и банковского маркетинга в Украине. Работа конференции проходила в 5 секциях.

Участники мероприятия отметили высокий научный и практический уровень организации конференции.

17.04.2014
Vita