ОбьявленияВСЕ

Высшее коммерческое училище КНТЭУ получило диплом І степени за лучший инновационный образовательный проект

Общая информация

8 апреля 2014 года в Киевском городском дворце детей и юношества состоялось традиционное мероприятие столичного профтехобразования «Вернисаж педагогического творчества-2014»
    Наше училище посетили заместители директоров 28 общеобразовательных учебных заведений г. Киева. Для гостей ВКУ было подготовлено 6 открытых уроков, проведена презентация инновационного проекта «Оценка неформального профессионального обучения взрослого населения», который был презентован на Вернисаже. Гости ознакомились с выставкой-презентацией работ ученического самоуправления, мастер-классами с профессионально-практической подготовки учащихся, презентациями кружковой работы в училище.
    По итогам "Вернисажа педагогического творчества-2014" Высшее коммерческое училище КНТЭУ стало абсолютным победителем в различных номинациях и получило диплом І степени за победу в Вернисаже на тему «Инновационная деятельность – путь к вершине профессионального мастерства педагогического коллектива», а педагогический коллектив ВКУ КНТЭУ награжден дипломом І степени за лучший инновационный образовательный проект.
       По информации ВКУ КНТЭУ

08.04.2014