ОбьявленияВСЕ

Открытое занятие «Особенности современного Retail в Украине»

Общая информация

16 апреля 2014 года в рамках дисциплины «Управление проектами» для студентов 5 курса специальности «Менеджмент организаций торговли» доцент кафедры менеджмента Присяжнюк Г.Ю. провела открытое занятие (лекция-семинар) с привлечением опытного практика –  бизнес-консультанта торговых сетей Белоусовой О.А. на тему «Особенности современного Retail в Украине».

Также с активным участием студентов были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

• особенности операционного процесса в торговых сетях;
  • требования к компетенциям выпускников высших учебных заведений со стороны руководства торговых сетей;
  •  возможности карьерного роста в торговых сетях.

16.04.2014
Vita