ОбьявленияВСЕ

Экскурсия студентов в магазин «Фокстрот»

Общая информация

23 апреля 2014 года состоялась экскурсия студентов 3 курса факультета товароведения и торгового предпринимательства в магазин  «Фокстрот», что находится по адресу: г. Киев, ул. Горького, 50.

Во время проведения экскурсии директор магазина с работником службы управления персоналом рассказали о следующих аспектах работы магазина и компании: история возникновения и существования компании на рынке Украины и стран СНГ; количество магазинов на рынке Киева и области; структура магазина, принципы внутренней навигации и зонирование торгового зала магазина, разложение товара; особенности работы в магазине (контингент покупателей, подходы к разным типам клиентов). И самое важное – возможности профессионального роста!

Надеемся, что экскурсия в магазин «Фокстрот» пригодится будущим товароведам и будет способствовать более сознательному изучению товароведческих дисциплин.

23.04.2014
Vita