ОбьявленияВСЕ

Международный фестиваль психологии «МУДРОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ» SAPIENTIA GENERATIÓNES

Общая информация

22-23 апреля в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся Международный фестиваль организационной, экономической и практической психологии «Мудрость поколений» SAPIENTIA GENERATIÓNES.

Во время работы фестиваля состоялась серия мастер-классов, где каждый из участников смог выбрать для себя интересную тему. Например, всегда актуальная тема о финансовом благополучии была освещена в мастер-классе Геннадия и Русланы Бушуевых.

Ирина Ильченко делилась собственным опытом и пыталась подготовить молодежь к браку с помощью полуторачасового тренинга.

Константин Зеленов провел мастер-класс с позитивным названием «Прощай, болезнь» для всех, кто желает избавиться от любой зависимости от болезни.

Виктор Гречановский, который уже не впервые участвует в фестивале, снова собрал полную аудиторию желающих разобраться с собственными чувствами. Его мастер-класс, как всегда,  вызвал целую бурю эмоций и оживленную дискуссию на тему свободы любить или не любить.

Как совершенствовать свои профессиональные компетенции в современном мире, подбирать и развивать персонал, смогли узнать будущие менеджеры по персоналу, посетив мастер-класс Анастасии Черепанчук.

Алла Демиденко раскрывала тайны женственности и чрезвычайных возможностей настоящей женщины в своем мастер-классе «Теория половинок».

Анна Алексеева рассказала о тайнах подсознания и научила как им управлять.

О психологии финансовых отношений поведала Анна Стаськевич в мастер-классе с романтическим названием «Карта сокровищ».

Современный гештальт-подход, который используется на работе, продемонстрировала Лариса Софина.

Арттерапевтичний тренинг «Я – ребенок» Ольги Подгорной помог каждому участнику снова почувствовать себя легко и беззаботно, как в детстве.

Все мероприятия были чрезвычайно интересными и насыщенными. Участники фестиваля «Мудрость поколений» SAPIENTIA GENERATIÓNES, получив огромное удовольствие, новые знания, умения и навыки - были награждены сертификатами и благодарностями.

23.04.2014
adv