ОбьявленияВСЕ

Защита диссертационных работ на соискание ученой степени

Общая информация

17 и 2апреля 2014 года на Специализированном ученом совете Д 26.055.01 КНТЭУ успешно были защищены диссертационные работы на соискание ученой степени:

доктора экономических наук по специальности 08.00.04 – экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности) Михайличенко Анной Ивановной на тему «Управление инновационным развитием туристических предприятий» (научный консультант: доктор экономических наук, профессор, ректор КНТЭУ Мазараки Анатолий Антонович);

кандидата экономических наук по специальности 08.00.03 – экономика и управление национальным хозяйством Вышинской Татьяной Леонидовной на тему «Институционально-организационный механизм противодействия иллегализации сферы внешней торговли» (научный руководитель: доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой международной экономики КНТЭУ Мельник Татьяна Николаевна); по специальности 08.00.04 –  экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности) Гайдай Юлией Викторовной на тему «Формирование организационной культуры предприятий торговли» (научный руководитель: кандидат экономических наук, профессор кафедры менеджмента КНТЭУ Мошек Григорий Евстафьевич).

Поздравляем соискателей ученой степени и их научных консультантов, руководителей с успешной защитой!

23.04.2014
Vita