ОбьявленияВСЕ

Дни гостеприимства для учащихся 10-11 классов лицея «Научная смена»

Общая информация

23 и 24 апреля 2014 года кафедра маркетинга и рекламы провела Дни гостеприимства для учащихся 10-11 классов лицея «Научная смена». В гости пришли 52 ученика, для которых была организована экскурсия по университетскому кампусу и выступления заведующего кафедрой Е.В. Ромата и ведущих преподавателей.

Школьники заинтересовались жизнью студентов КНТЭУ, широкими возможностями обучения, культурного и спортивного развития. Особенно понравились школьникам современная материальная база, техническая и технологическая оснащенность лабораторий и аудиторий, удобство расположения учебных, спортивных и жилых корпусов.

Надеемся на следующую встречу с выпускниками лицея «Научная смена» уже в качестве студентов КНТЭУ.

24.04.2014
adv