ОбьявленияВСЕ

І Международный конкурс «Жемчужины искусства»

Общая информация

25 апреля 2014 года во Львове состоялся І Международный конкурс «Жемчужины искусства», в котором принял участие танцевальный коллектив нашего университета студия современного танца «Light».

В конкурсе приняли участие 10 танцевальных коллективов со всей Украины, но именно наш коллектив стал победителем конкурса завоевав І премию в номинации «Современный танец». Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства наших танцоров. Отдельно председатель жюри заслуженный деятель хореографического искусства Фолюш М.В. отметил высокопрофессиональную работу руководителя коллектива Киселевой Анны и актерское мастерство исполнителей.

Поздравляем наших победителей!

25.04.2014