ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ - победители Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Региональная экономика"

Общая информация

С 23 по 25 апреля 2014 года ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана" принимал студентов высших учебных заведений Украины – участников II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине "Региональная экономика". В течение этих трех дней более 50 участников из 15 регионов Украины преодолевали ряд сложных задач, демонстрировали свои знания по региональной экономике. Также участники имели уникальную возможность посетить ОАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод».

Активное участие в соревнованиях приняли студенты Киевского национального торгово-экономического университета 1 курса профессионального направления «Международная экономика», которые заняли призовые места и получили диплом II степениБондарь Анна Сергеевна (ФЭМП, 1 курс, 8 группа), сертификат за II место в номинации «За оригинальность идеи» - Чайковский Богдан Владимирович (ФЭМП, 1 курс, 9 группа), сертификат за III место в номинации «За логичность мышления» - Туник Сергей Николаевич (ФЭМП, 2 курс, 8 группа).

Желаем победителям дальнейших научных открытий, достижений и свершений.

25.04.2014
Vita