ОбьявленияВСЕ

Экскурсия студентов в ПАО «Оболонь»

Общая информация

28 апреля 2014 года в рамках изучения дисциплины «Системы технологий» состоялась экскурсия студентов 1 курса кафедры менеджмента в ПАО  «Оболонь», которая является крупнейшей пивоварней Европы (находится по адресу: г. Киев, ул. Богатырская, 3).

Во время проведения экскурсии работник-экскурсовод рассказал об истории возникновения предприятия, пути его развития и успеха. Кроме того,  студенты имели прекрасную возможность увидеть воочию этапы производства одного из напитков компании, его разлива в бутылки и упаковку для дальнейшей транспортировки к потребителям.

В конце экскурсии студентов ожидал приятный сюрприз – символические подарки на память об экскурсии по предприятию.

Студенты выражают благодарность руководству университета и преподавателям кафедры за предоставленную возможность детально ознакомиться с деятельностью и технологическими процессами одного из ведущих предприятий Украины по производству напитков, а работникам завода за радушный прием.

28.04.2014
Vita