ОбьявленияВСЕ

Ректору А.А. Мазараки присвоено звание и вручены регалии почетного доктора Молдавской экономической академии

Общая информация

В конце прошлой недели на торжественном заседании Сената Молдавской экономической академии – ведущего учебного заведения этой страны – ректору Киевского национального торгово-экономического университета А.А. Мазараки вручены атрибуты – удостоверение, грамоту, мантию «Почетного доктора» (Honoris causa).
Ректор выступил с научным докладом на тему „Развитие экономики Украины в условиях асимметрии политико-экономического цикла”, которая вызвала большой интерес в зале.
Ректоры КНТЭУ и МЭА переподписали соглашение о сотрудничестве на следующие 5 лет.
В торжественных мероприятиях принял участие и выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Молдова академик С.И. Пирожков, который одновременно является председателем наблюдательного совета КНТЭУ.

Искренне поздравляем уважаемого Анатолия Антоновича еще с одним высоким признанием его научных и педагогических достижений!

19.05.2014
adv