ОбьявленияВСЕ

Отчетно-избирательная конференция студентов КНТЭУ

Общая информация

21 мая произошло важное событие в жизни студенчества университета - отчетно-выборная конференция студентов КНТЭУ, на которой были подведены итоги деятельности самоуправления по 2013-2014 н.р.
С приветственной речью к участникам конференции выступила проректор по научно-педагогической работе Шаповал С.Л. и советник вице-премьер министра Украины Сорока Иван Николаевич.

Все члены совета студенческого самоуправления были отмечены подарками и грамотами. Особенный памятный подарок, наручные часы с символикой КНТЭУ, за значительный вклад в развитие студенческого самоуправления университета и многолетнюю добросовестную работу в органах студенческого самоуправления было вручено: Кладченко Марие, Петренко Дарье и Подик Виктории.
С отчетом о работе совета студенческого самоуправления КНТЭУ выступила глава ССС Кладченко Мария. Работу совета делегаты конференции признали удовлетворительной.

Состоялись выборы главы ССС КНТЭУ на 2014-2015 уч. г. На эту должность было подано заявления от четырех кандидатов:

1. Кузьменко Оксана,
2. Захарченко Дарья,
3. Глушко Владимир,
4. Баранюк Юрий.

Все кандидаты выступили достойно, озвучив существенные предложения по улучшению студенческой жизни, которые будут учтены во время деятельности ССС КНТЭУ в следующем учебном году. Свою кандидатуру во время обсуждения снял Глушко Владимир.

Путем закрытого голосования 40 делегатов от студенчества (по 5 делегатов от факультетов и общежитий) выбрали новую главу совета студенческого самоуправления КНТЭУ - студентку 3 курса факультета учета, аудита и экономической кибернетики Кузьменко Оксану.

Количество полученных голосов кандидатами:

1. Кузьменко Оксана – 31;

2. Захарченко Дарья – 7;

3. Баранюк Юрий – 2.

Также были утверждены делегаты от студенчества на конференцию трудового коллектива КНТЭУ, рекомендованные в ученый совет университета и избран новый состав ССС, в который вошли: Кузьменко Оксана, Василишина Юлия, Ольга Гребенникова, Тетёра Екатерина, Алексеенко Алина (ФУАЭК); Сергейчук Алина, Бондаренко Анна, Масюра Екатерина, Бедрековський Павел, Карен Мовсисян, Семенович Лилия (ФЭМП); Краснощек Ирина, Поповска Анна, Бевза Роман, Гриценко Светлана Мазур Елена (ФТТП); Кулик Юрий, Глушко Владимир, Березняк Наталья (ФРГТБ); Синегуб Павел, Урбанская Ника (ФФБД).

Поздравляем Кузьменко Оксану с избранием на должность председателя ССС КНТЭУ на 2014-2015 учебный год!

Желаем новоизбранному совету вдохновения, побед, энергии и успехов в их деятельности!

20.05.2014
Vita