ОбьявленияВСЕ

В КНТЭУ состоялась фотовыставка «Сушка»

Общая информация

22 мая 2014 года в парке Киото студентами Киевского национального торгово-экономического университета была организована фотовыставка «Сушка».  Этот праздник искусства КНТЭУ организует уже второй раз. И можно с уверенностью сказать, что «Сушка» уже стала новой традицией университета.

В начале мероприятия студентов поздравил ректор КНТЭУ А.А. Мазараки, заметив, что фотовыставка «Сушка» символично состоялась в первый по-летнему жаркий день, открывая лето и открывая мероприятия, посвященные празднованию Дней университета. Он также отметил, что студенты КНТЭУ, что создали эту выставку,  талантливые люди, которые замечают прекрасное даже в обыденных вещах.

Новоизбранная глава ССС Оксана Кузьменко, которую присутствующие поздравили с должности, со словами благодарности обратилась к администрации, организаторам и участникам фотовыставки.

На протяжении всей «Сушки» присутствующих развлекали вокальными и танцевальными номерами студенты КНТЭУ, заряжая всех летним настроением.

Талантливые студенты-фотолюбители с КНТЭУ, НАУ и НУБИП и профессионалы в течение месяца приносили свои работы для того, чтобы поделиться своим видением мира через обьектив с другими. Всего было собрано почти 2 тыс. прекрасных работ, каждая из которых – это настоящий шедевр фотоискусства. Выставка вызвала большую заинтересованность среди студентов, преподавателей, администрации и просто прохожих. Каждый мог забронировать фотографию, которая ему понравилась, и забрать с собой частичку души автора.

22.05.2014
adv