ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ

ОбьявленияВСЕ

Спартакиада в студгородке

Общая информация

С 19 по 28 мая 2014 года проходила ежегодная спартакиада среди общежитий КНТЭУ.

Открыли спартакиаду этого года футбольные команды общежитий №2 и №4, которые сыграли со счетом 4:2 (Каменский Р. – 2, Березовский Г. – 2;  Мельниченко И. - 1, Федоров С. - 1) в пользу общежития №2.

26 мая состоялась игра между футбольными сборными общежитий №3 и №4 со счетом 1:0 (Третьяк В.) в пользу общежития №3.

27 мая состоялись соревнования по футболу между командами общежитий №3 и №2 со счетом 3:0 (Третьяк В., Закусило В., автогол) в пользу общежития №3. По результатам трех игр в соревнованиях по футболу І место одержала команда общежития №3, II место досталось общежитию №2, III место – общежитию №3.

Следующими прошли соревнования по волейболу между мужскими командами (21 мая). По итогам сыгранных матчей: І место завоевала команда общежития №3, II место досталось команде общежития №4 и III место получила команда общежития №2.

22 мая были проведены соревнования по стритболу, где по результатам трех игр победное І место одержала сборная команда общежития №2, почетное II место – общежития №3 и почетное III место – общежития №4.

В этот же день провели соревнования по легкой атлетике, которые стали новшеством нынешней спартакиады. По результатам забегов на дистанцию 100 м  среди девушек І место получила Гумен Ирина с результатом 12.60 сек. (общежитие №2), II место – Трегуб Дария с результатом 13.30 сек. (общежитие №3), III место – Факира Валерия с результатом 13.33 сек. (общежитие №4). Среди ребят І место завоевал Палийчук Андрей с впечатляющим результатом 10.22 сек. (общежитие №2), II место – Скрипник Максим с результатом 10.38 сек. (общежитие №3), III место – Карен Мовсисян с результатом 11.04 сек. (общежитие №3). По общим итогам І место в соревнованиях по легкой атлетике одержала команда общежития №2 (47.68 сек.), II место – команда общежития №3 (49.58 сек.), III место – команда общежития №4 (51.76 сек.)

26 мая состоялись соревнования по настольному теннису между командами общежитий, в состав которых входило по 4 представителя (2 девушки и 2 юноши). За результаты пяти игр (2 женские и 2 мужские партии, смешанная игра), почетное І место одержала команда общежития №3 и II место получила команда общежития №2.

В этом году спартакиада завершилась соревнованиями по волейболу между женскими командами общежитий, в которых по результатам трех игр победила команда общежития №3, почетное II место заняла команда общежития №4 и почетное III место получила команда общежития №2.

По результатам турнирной таблицы победу в Спартакиаде 2013-2014 н. г. между общежитиями КНТЭУ одержала сборная общежития №3 с общим количеством 16 баллов , II место получила сборная команда общежития № 2 (12 баллов) и почетное III место получила сборная общежития №4 (7 баллов).

Все призеры получили кубки (любезно предоставлены профсоюзной организацией студентов и работников КНТЭУ), которые дальше будут переходить каждый год к новым победителям. Самый главный трофей – огромный кубок останется до следующего года в общежитии №3.

Поздравляем всех участников с удачным окончанием спартакиады между общежитиями КНТЭУ и желаем им спортивных свершений!