ОбьявленияВСЕ

Уважаемые работники Центра подготовки учебно-методических изданий!

Общая информация

Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня работников издательств, полиграфии и книгораспространения.

Ваша добросовестная работа является важным звеном в деле обеспечения качества образования и учебного процесса.

Желаем творческого вдохновения, дальнейших успехов в Вашем деле, крепкого здоровья, личного счастья на долгие годы жизни, мира и согласия.

29.05.2014
Vita