ОбьявленияВСЕ

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания профессора: Власенко И.Г. – профессору кафедры туризма и гостинично-ресторанного дела ВТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре технологии и организации ресторанного хозяйства базового учебного заведения); Николаец К.М. – профессору кафедры экономической теории и конкурентной политики КНТЭУ; Чикарьковой М.Ю. – профессору кафедры философских и социальных наук ЧТЭИ; доцента: Бахновской И.П. – доценту кафедры психологии, социологии и права ВТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре правоведения базового учебного заведения); Губановой Л.И. – доценту кафедры финансов ВТЭИ; Даценко Г.В. – доценту кафедры финан­со­ного контроля и анализа ВТЭИ; Иксаровой Н.А. – доценту кафедры международной эко­номи­ки КНТЭУ; Романенко А.А. – доценту кафедры финансового анализа и контроля КНТЭУ.

2.

О представлении кандидатур Андриевской Л.В., Беляковой В.П., Демичковской М.П., Дупляк Т.П., Зубко А.В., Веревки Ю.М., Романенко Р.П., Старик В.А., Тронько В.В. на назначение стипендий Кабинета Министров Украины.

3.

О принятии учебных планов и внесения изменений в действующие.

4.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

5.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

6.

О принятии Положения о системе рейтинговой оценки деятельности научно-педагогических работников (новая редакция).

7.

О принятии Положения о порядке подготовки и аттестации научно-педагогических кадров Киевского национального торго­во-экономического университета.

8.

О принятии Положения о апелляцию итогового контроля знаний студентов Киевского национального торго­во-экономического университета.

9.

О принятии Положения о контроле остаточных знаний.

10.

Об утверждении тем диссертационных работ на соискание ученой степени доктора наук Жуковской В.М., Ильченко Н.Б., Присяжнюк А.Ю.

11.

Об утверждении темы диссертационной работы Гербич Л.А. на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

30.05.2014
Vita