ОбьявленияВСЕ

День университета-2014

Общая информация

31 мая 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялось торжественное событие - празднование Дня университета. Партнерами этого масштабного мероприятия стали: «Carlsberg Ukraine», ГК «Новые продукты», ООО «ЛеБутик», «Эпицентр К», «Фуршет», ОАО «Литер».

Это грандиозное событие организовали в университете впервые. Для участия в праздновании зарегистрировалось более 300 выпускников со всей Украины. За годы существования Киевский национальный торгово-экономический университет подготовил не одно поколение талантливых выпускников, которые являются признанными личностями в различных сферах жизни. Они представляли международные компании, государственные учреждения и частные предприятия, среди которых: "Тойота Украина", "КИЙ АВИА", туристическое агентство "РЕСТ-ТРЭВЕЛ", "ТЕЗ ТУР", Приватбанк, "Райффайзен Банк Аваль", НАСК "Оранта", МЦ "Благосостояние", "Фора", "Эпицентр К", "Фокстрот", Всемирная ассоциация медицинского туризма, Антимонопольный комитет Украины, Министерство экономического развития и торговли Украины и др.

Программа мероприятий празднования Дня университета была очень насыщенной и интересной: экскурсии по университету, встречи с преподавателями,  разнообразные конкурсы и соревнования, кулинарное шоу, спортивные турниры,  интеллектуальная игра «Scrabble», студенческие творческие мастер-классы, концертная программа. Особенно впечатляющим было выступление Народного студенческого камерного академического хора КНТЭУ, в оригинальном исполнении которого прозвучали всемирно известные хиты.

Приветствуя гостей с праздником, ректор Киевского национального торгово-экономического университета Мазараки Анатолий Антонович отметил, что университет гордится своими выпускниками, искренне радуется их успехам и всегда открыт для них.

Со словами приветствия к собравшимся обратился глава Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации Петр Николаевич Кузык, который пожелал нынешним и будущим студентам успехов в самореализации и заметил, что в КНТЭУ есть все условия для этого.

Анатолий Антонович вручил награды победителям конкурсов и соревнований.

Закончился этот полон интересных событий день искренним и непринужденным общением выпускников и преподавателей, которые вспоминали о самых интересных событиях из жизни университета. А мы надеемся, что этот праздник теплых воспоминаний и дружеских встреч теперь станет традиционным для нашего университета.

31.05.2014
Vita