ОбьявленияВСЕ

Расстояние - не преграда для обучения и общения слушателей ИВК КНТЭУ

Общая информация

28 мая 2014 года кафедра гостинично-ресторанного и туристического бизнеса для слушателей Института высшей квалификации на базе лаборатории дистанционного обучения провела вебинар для магистров, которые выходят на написание дипломной магистерской работы по специальностям «Менеджмент туристического бизнеса» и «Менеджмент гостинично-ресторанного бизнеса».

Темой вебинара зав. кафедрой, д.э.н, профессор Ткаченко Татьяна Ивановна выбрала «Методологические основы написания дипломной магистерской работы».

;

В вебинаре приняли участие почти все слушатели групп, в том числе из разных регионов Украины – Донецк, Винница и др. Студенты, находясь на своих рабочих местах, слушали и видели докладчиков, активно задавали вопросы в видеорежиме и через чат.

В целом вебинар заинтересовал слушателей, поскольку с помощью виртуального класса участники имели возможность слышать и видеть друг друга независимо от расстояния, получать информацию и учиться без отрыва от основной работы. Все остались довольны и выразили желание проводить такие занятия чаще.

28.05.2014
Vita