ОбьявленияВСЕ

Встреча ректора с активом Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых

Общая информация

5 июня 2014 года состоялась торжественная встреча ректора А.А. Мазараки с активом Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ. Мазараки Анатолий Антонович отметил научные интересы студенчества и выразил благодарность молодым ученым за организацию и активное участие в мероприятиях ко Дню университета.

За победу в интеллектуальной игре «Scrabble» от имени ректора университета награждены:

1. Милашевский Дмитрий Петрович
  2. Думикян Артур Камоевич
  3. Овсийчук Роман Викторович
  4. Пашаев Руслан Натигович

За активное участие в организации и проведении научных мероприятий в рамках празднования Дня университета благодарностью ректора и ценными подарками награждены:

1. Белякова Виктория Павловна
  2. Глей Вадим Петрович
  3. Григорук Юрий Юрьевич
  4. Гуменюк Валентина Андреевна
  5. Коржевин Владислав Константинович
  6. Насонов Сергей Андреевич