ОбьявленияВСЕ

"Мы благодарны преподавателям!", - студенты 1 курса ФТТП

Общая информация

Что сегодня является важным для студенческой молодежи? Конечно – развитие, самосовершенствование, перспективы самореализации. Для этого нужно качественное образование: знания, практические навыки, опыт.

Новые, современно обустроенные химические лаборатории на факультете товароведения и торгового предпринимательства КНТЭУ и является базой для перспективного развития и становления будущего высококвалифицированного работника.

В химических лабораториях нет проблем с наличием необходимых реактивов или приборов, здесь есть все. Студенты имеют возможность выполнять разнообразные  опыты, тем самым углублять свои знания. В лабораториях царит порядок и дисциплина, которую поддерживают как заведующие лабораторий, так и преподаватели кафедры, которые всегда помогут советом.

"Наши лаборатории не уступают лабораториям европейских стран. Часто их посещают делегации студентов университетов из Польши, Франции, которые сотрудничают с КНТЭУ.

Лекции по «Химии» на факультете товароведения и торгового предпринимательства проводились чрезвычайно интересно и профессионально. Мы имели возможность самостоятельно организовывать и проводить круглые столы с целью получения новых знаний и подготовки к экзаменам. Обсуждения проводились на украинском, русском и английском языках. Подготовка осуществлялась в рамках работы научного студенческого кружка «Физико-химические методы исследования пищевых продуктов».

Мы благодарны преподавателям КНТЭУ, что преподают дисциплину «Химия»: доценту Пасальському Б.К., старшему преподавателю Чикун Н.Ю. за их добросовестный труд и приложенные усилия в наше образование, за их стремление донести нам интересную и новую информацию, которая будет полезной и откроет перспективы для нашего будущего".

Студенты 1 курса ФТТП:
Сербина  Валерия,