ОбьявленияВСЕ

Выпуск магистров дневной формы обучения

Общая информация

20 июня 2014 года на центральной площади Киевского национального торгово-экономического университета состоялась торжественная церемония по случаю выпуска магистров дневной формы обучения. В этот день 411 выпускников факультета экономики, менеджмента и права, факультета учета, аудита и экономической кибернетики, факультета финансов и банковского дела получили дипломы государственного образца, из них – 68 дипломов с отличием и 13 по англоязычной магистерской программе "Финансы предприятия", специальности "Финансы и кредит".

Обращаясь к выпускникам с традиционным напутственным словом, ректор КНТЭУ Мазараки Анатолий Антонович пожелал будущим профессионалам успешного жизненного старта и отметил, что двери университета для них всегда открыты.

Традиционным, но знаменательным стало еще одно торжественное событие – вручение дипломов магистрам и специалистам дневной формы обучения и выпускникам программы двойного дипломирования в соответствии с соглашением между КНТЭУ и французским Университетом д’Овернь (г. Клермон-Ферран). Кроме 40 дипломов, которые получили киевские студенты, почти 20 вручены выпускникам наших региональных подразделений – Винницкого, Харьковского и Черновицкого институтов, а также партнерам по четырехлетней программе Европейского Союза ТЕМПУС из вузов Донецка и Полтавы.

Еще большую торжественность церемония приобрела благодаря участию в ней Атташе Посольства Французской Республики в Украине, Директора французско-украинского центра университетского и научного сотрудничества Господина Жиля Мамеца, который поздравил выпускников от имени посла Франции и Французской Республики.

Ректор КНТЭУ Мазараки Анатолий Антонович выразил признательность Посольству за участие в церемонии и за длительное сотрудничество с университетом.

Традиционно выпуск магистров завершился блестящим выступлением Народного студенческого камерного академического хора КНТЭУ.

Дорогие выпускники Киевского национального торгово-экономического университета! Желаем Вам успехов, счастливого профессионального старта, достижений и побед на жизненном пути! Верим, что Вы будете достойно нести звание выпускников Киевского национального торгово-экономического университета! В добрый путь – дорогие выпускники!

19.06.2014
adv