ОбьявленияВСЕ

Аттестация бакалавров дневной формы обучения ФЭМП направления подготовки «Менеджмент»

Общая информация

17-19 июня 2014 года состоялась аттестация бакалавров дневной формы обучения факультета экономики, менеджмента и права направления подготовки 6.030601 «Менеджмент».

В состав государственных экзаменационных комиссий вошли: Серафим Н.В., руководитель отдела по развитию персонала ГК «МАЛБИ»; Джигалов С.О., заместитель директора Департамента ведомственного контроля и внутреннего аудита Министерства доходов и сборов Украины, к.э.н.; Бай С.И., профессор, заведующий кафедрой менеджмента, д.э.н.; Молодоженя М.С., старший преподаватель кафедры экономики и финансов предприятия, к.э.н.; Данилова Л.Л., доцент кафедры маркетинга и рекламы, к.э.н.; Мошек Г.Е., профессор кафедры менеджмента, д.э.н.; Іксарова Н.С., доцент кафедры международной экономики, к.э.н.; Мережко Н.В., профессор, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы непродовольственных товаров, д.т.н.

Испытания прошли успешно 100% студентов. Председатели государственных экзаменационных комиссий отметили высокий уровень подготовки студентов, умение использовать креативный подход, четкость и логичность ответов, высокий уровень компетентности будущих менеджеров, надлежащий организационный уровень проведения государственной аттестации.

19.06.2014
Vita