ОбьявленияВСЕ

Выпуск магистров заочной формы обучения

Общая информация

24 июня 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете  состоялся выпуск магистров факультета экономики, менеджмента и права, факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, факультета товароведения и торгового предпринимательства, факультета финансового и банковского дела. 374 выпускника получили дипломы магистров, 2 – дипломы специалистов, 1 из них - диплом с отличием.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор Киевского национального торгово-экономического университета Мазараки Анатолий Антонович: «Приобретенные знания, интегрированные с производственным опытом, - это всегда эффективно. Но, чтобы быть успешным в этом мире, который постоянно меняется, надо самому постоянно совершенствоваться и обновлять свои знания. Будущее страны во многом зависит от вас. Помните об этом и будьте активными украинцами».

С теплыми словами к выпускникам обратилась доктор экономических наук, профессор, зав. кафедры гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Ткаченко Татьяна Ивановна, которая от имени коллектива университета поздравила будущих профессионалов с первой победой на жизненном пути, который они избрали, получив элитное высшее образование в Киевском национальном торгово-экономическом университете. Ведь диплом КНТЭУ - это уверенная стартовая площадка для построения успешной и блестящей карьеры.

Выпускница факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса Виктория Расевич от имени магистров выразила глубокую благодарность ректору, деканам факультетов и преподавателям за бесценные знания, заботу и опеку, которую студенты чувствовали на протяжении всех лет обучения в университете, и пообещала: «Мы с гордостью будем нести звание магистра Киевского национального торгово-экономического университета».

Торжественная часть завершилась блестящим выступлением Народного студенческого камерного академического хора КНТЭУ, в исполнении которого прозвучал Гимн Гаудеамус.

Дорогие выпускники! Сегодня Вы получили документ, который засвидетельствовал Вашу уверенную жизненную позицию и целеустремленность. Желаем Вам, чтобы знания, полученные в Киевском национальном торгово-экономическом университете, стали фундаментом Вашего профессионального роста, залогом успеха и реализации будущих бизнес-планов, новых свершений и интересных открытий.

24.06.2014
adv