ОбьявленияВСЕ

Первый студенческий конкурс «Финансовое планирование - успешное будущее»

Общая информация

Поздравляем команду Киевского национального торгово-экономического университета, в составе студентов 3-го курса факультета финансов и банковского дела (специальность «Финансовое посредничество») Школьной Марии, Сулима Кирилла, Лановенко Оксаны и Мечети Екатерины, которая заняла первое место на первом студенческом конкурсе «Финансовое планирование – успешное будущее», организованного компаниями по управлению активами ОТП Капитал, Тройка Диалог Украина, КИНТО, куа " Драгон Эсет Менеджмент при поддержке Украинской Ассоциации Инвестиционного Бизнеса (УАИБ).

Целью соревнования было привлечь студенческую молодежь к разработке актуальной для Украины модели финансового планирования для физических лиц, которая будет учитывать европейский опыт и доступные в Украине финансовые инструменты, продолжалось в течение апреля-мая 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе подали 15 студенческих команд и 9 индивидуальных участников, которые представляли Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана, Киевский национальный торгово-экономический университет, Киевскую школу экономики, Черноморский государственный университет им. Петра Могилы, Тернопольский национальный педагогический университет им. Владимира Гнатюка, Восточноевропейский национальный университет имени Леси Украинки.

Торжественная церемония вручения призов победителям состоялась 12 июня 2014 года в Киеве на научно-практической конференции УАИБ «Инвестиционный бизнес: преодолевая кризиса».

12.06.2014
Vita