ОбьявленияВСЕ

Общая информация

16-18 июня 2014 года состоялись Государственные экзамены по базовому образованию для студентов направлений подготовки: «Туризм» и «Менеджмент» («Менеджмент туристического бизнеса», «Менеджмент гостинично-ресторанного бизнеса»). Одним из средств оценивания степени сформированности профессиональной компетенции «Бакалавр» есть тестовые задания, которые были проведены с использованием современного программного обеспечения «Система дистанционного обучения». Комп’ютерне тестирование обеспечило об’объективность и беспристрастность и показал высокий уровень теоретической подготовки студентов.

В организации работы принимали участие преподаватели кафедры гостинично-ресторанного и туристического бизнеса. Информационное сопровождение обеспечил заведующий Центра дистанционного обучения В.П. Роганов. Техническое сопровождение обеспечил заведующий кафедрой экономической кибернетики и информационной технологий О.А. Харченко.

18.06.2014
Vita