ОбьявленияВСЕ

Общественная позиция студентов КНТЭУ - пример для подражания

Общая информация

Студенты КНТЭУ всегда были в центре общественно-политической жизни страны. Так, можно вспомнить большое количество мероприятий, в т.ч. благотворительных акций, организаторами и активными участниками которых были наши студенты: помощь детским домам, донорство крови, волонтерское движение во время трагических событий на Майдане и теперь в Восточной Украине. Подтверждением этим словам является признание обществом роли национально-патриотического воспитания студентов КНТЭУ, которые стали примером для подражания.

26.06.2014
adv