ОбьявленияВСЕ

Награждение выпускников магистерской программы «Управление информационными ресурсами учета»

Общая информация

25 июня 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете  состоялось торжественное награждение ведущими корпорациями IT-отрасли («Галактика "1С", "Парус", "Интеллект-Сервис", "Хакерс-Дизайн")  выпускников  магистерской программы «Управление информационными ресурсами учета»  факультета учета, аудита и экономической кибернетики. Корпорации сопровождали процесс обучения студентов и провели свой собственный конкурс среди студентов магистерской программы. Главный приз планшет Samsung Galaxy Tab 3 за лучший дипломный проект был вручен победителю Чуприне Марине Григорьевне корпорацией «Галактика» лично генеральным директором Сергеем Дмитриевичем Литвиненко. Также победителями определены студенты-магистры в номинациях: "Лучшая презентация"  - Шпыця Ольга Тарасовна ; "Лучшие ответы на вопросы" - Домбай Екатерина Сергеевна; "Лучшее выступление" - Вольфман Анна Владимировна. Все студенты получили грамоты и подарки от своих кураторов-компаний.

С теплыми словами к выпускникам обратился доктор экономических наук, профессор кафедры бухгалтерского учета, руководитель магистерской программы Осмятченко В.А., также поблагодарил за плодотворное сотрудничество фирм-партнеров, декана факультета Харченко А.А., зав. кафедрой бухгалтерского учета Нападовскую Л.В.

С напутственным словом к выпускникам обратились корпорации: "Хакерс-Дизайн", генеральный директор Овруцкий  Геннадий Михайлович; "Интеллект-Сервис", зам. директора Орлова Наталья Вьячеславовна; ООО «Инвоко» ("1С"),  директор компании Комаров Константин Сергеевич; «Галактика», генеральный директор Литвиненко Сергей Дмитриевич. Они поздравили студентов и пожелали успехов и весомых достижений в будущем.

Торжественная часть завершилась выступлением декана факультета Харченка Александра Анатольевича, который пригласил студентов-бакалавров продолжить обучение уже по магистерской программе «Управление информационными ресурсами учета».

24.06.2014
Vita