ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 26 ИЮНЯ 2014 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Об избрании на должности заведующий кафедрой экономики и финансов предприятия (Высочин И.В.); профессоров кафедр: экономической теории и конкурентной политики (Уманцев Ю.М.), менеджмента (Федулова Л.И.), высшей и прикладной математики (Карташова С.С.).

2.

О присвоении ученого звания профессор Антоненко И.Я. – профессору кафедры гостинично-ресторанного и туристического бизнеса КНТЭУ; доцента: Благоразумовой А.В. – доценту кафедры экономики предприятия и экономической теории ХТЭИ; Милашу Л.М. – доценту кафедры экономики предприятия и экономической теории ХТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре экономической теории и конкурентной политики).

3.

О результатах государственной аттестации студентов ОКУ «магистр», «специалист» в 2013/14 учебном году.

4.

О результатах государственной аттестации студентов ОКУ «бакалавр» в 2013/14 учебном году.

5.

Принятие учебных планов и внесение изменений в действующие.

6.

О принятии графиков учебного процесса на 2014/15 учебный год.

7.

Принятие программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

8.

Методическое обеспечение дисциплин англоязычных магистерских программ.

9.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

10.

О принятии Положения об организации подготовки и издания учебных и научных работ.

11.

О принятии Положения о признании веб-ресурсов для дистанционного обучения учебно-методической работой.

12.

Об утверждении планов повышения квалификации научно-педагогических работников на 2014/15 учебный год.

13.

Об утверждении темы диссертационной работы на соискание ученой степени доктора наук Король С.Я.

14.

Об уточнении темы диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата экономических наук Кривошеевой В.В.

15.

О предоставлении разрешения на руководство аспирантами и соискателями ученой степени кандидата наук доценту кафедры торгового предпринимательства Ильченко Н.Б.

16.

О представлении кандидатур студентов университета на назначение стипендий Президента Украины, Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины, имени Вадима Гетьмана и персональных академических стипендий КНТЭУ.

17.

Отчет стипендиатов Кабинета Министров Украины для молодых ученых Герасименко А.Г., Есиповой К.А., Иксаровой Н.А.

26.06.2014
Vita